15 октября 2012

Компактный автомобиль Peugeot 4008 (кроссовер) предложен лишь с 2,0-литр. бензиновым мотором мощностью в 150 л. с. и полным приводом.

Стоимость начинается от 999 тысяч рублей за автомобиль в версии Access (МКПП, 2 подушки безопасности, стабилизационная система, CD-аудиосистема, электропакет, обогрев передних кресел). Оснащение варианта Active стоимостью 1 139 тысяч рублей дополнительно имеет боковые подушки и шторки безопасности, климат-контроль, датчики света и дождя, противотуманные фары, легкосплавные диски и рейлинги на крыше. Для автомобилей в исполнениях Access и Active за дополнительные 40 000 рублей можно приобрести вариатор взамен 5-ступенчатой «механики». Модель в исполнении Allure за 1 261 тысячу рублей уже имеет вариатор. Кроме того, она оснащена кожаной отделкой салона, задним парктроником, ксеноновыми фарами, системой бесключевого доступа, электрорегулировками водительского кресла.

Кроссовер Peugeot 4008 – это копия Mitsubishi ASX с существенно переработанным дизайном. Модель производится с 2012 года в Японии.

Официальный дебют новой модели Peugeot 4008 состоялся на автосалоне в Женеве в марте 2012 г. Автомобиль имеет прогрессивный дизайн с некоторой ноткой спортивности. Вот почему Peugeot 4008 считают наиболее достойным решением для молодых людей, которые ищут драйв, стиль и комфорт одновременно. Особая техническая привлекательность Пежо 4008 создается высоким клиренсом и системой полного привода. Такая модель идеально подходит для тех, кто любит путешествовать.

На российском рынке Peugeot 4008 представлен в 3-х версиях: Access, Active и Allure. Базовая версия состоит из подушек безопасности пассажира и водителя, систем ABS, EBD, ESP, EBA, HHC, электроприводов зеркал и стекол, обогрева зеркал и передних кресел, кондиционера, аудиосистемы, БК. Его интерьер продуман в целях получить максимальный комфорт пассажирам и водителю. Салон автомобиля является очень просторным. За счет комфортабельных сидений водитель с пассажирами не чувствуют утомленности во время дальних поездок.

Подвеска модели ориентируется на покрытие дороги среднего качества, являясь в меру жесткой и комфортной.

В качестве конкурентов выступают Nissan Qashqai, Mitsubishi ASX, Skoda Yeti и Citroen C4 Aircross.

Peugeot 4008 - цена, комплектации

Кроссовер Peugeot 4008

Peugeot 4008 - цена, комплектации

Кроссовер Peugeot 4008

Peugeot 4008 - цена, комплектации

Кроссовер Peugeot 4008