29 октября 2012

Трехдверный автомобиль Opel Corsa (хэтчбек) с 1,0-литр. мотором мощностью 65 л. с. стоит минимум в 470 тысяч руб. Базовая комплектация Essentia состоит из 2-х подушек безопасности, усилителя руля, АБС, центрального замка и электропривода зеркал.

Стоимость Opel Corsa 1.2 мощностью 85 л. с. начинается от 528 тысяч рублей. Базовым для такой модификации является оснащение Enjoy, которое дополнительно имеет передние электростеклоподъемники. Автомобиль в версии Cosmo с боковыми подушками безопасности, кондиционером, CD-аудиосистемой и противотуманными фарами стоит 592 тысяч рублей. За дополнительные 20 000 руб. для 1,2-литрового варианта предложена роботизированная коробка Easytronic.

Трехдверный вариант с 1,4-литр. мотором мощностью в 100 л. с. стоит минимум 543 тысяч рублей за модификацию Enjoy. Хэтчбек в версии Cosmo оценивается в 607 тысяч рублей. За дополнительные 25 000 рублей можно получить машину с 4-х ступенчатым «автоматом».

«Заряженный» автомобиль Opel Corsa OPC (хэтчбек) оснащен 1,6-литр. турбомотором мощностью в 192 л. с. Он оценивается минимум в 915 тысяч рублей.

Хэтчбек с пятью дверями дороден на 10 000 рублей, чем «трехдверка». Четвертое поколение хэтчбека Opel Corsa производится с 2006 года. Автомобили для рынка Европы производят в Германии и Испании.

В качестве конкурентов выступают Citroen C3, Fiat Punto, Ford Fiesta, Mazda 2, Renault Clio, Seat Ibiza, Skoda Fabia, Suzuki Swift и Volkswagen Polo.

Opel Corsa - цена, комплектации

Пятидверный хэтчбек Opel Corsa

Opel Corsa - цена, комплектации

Трехдверный хэтчбек Opel Corsa

Opel Corsa - цена, комплектации

Opel Corsa, интерьер

Opel Corsa - цена, комплектации

Трехдверный хэтчбек Opel Corsa OPC