12 ноября 2012

Роскошный представительский автомобиль Nissan President (седан) продается лишь на рынке Японии. Нынешнее поколение модели создано на единой платформе с Cima (седан) и производится с 2002 года. Модель Nissan President оснащена 4,5-литровым мотором V8.

Nissan President позиционируется в качестве седана люкс-класса, предназначенного, прежде всего, для важных персон. Его название говорит за себя, ведь по степени оснащения автомобиль достоин наивысших оценок. Он производится еще с 1990 года. За весь период производства машина пережила один рестайлинг, после которого значительно изменился экстерьер модели, оснащение и характеристики силового агрегата.

Nissan President второго поколения появился в 2003 г. Внешне седан обладал огромными размерами кузова: 5070 мм — в длину; 1840 мм — в ширину. Салон Nissan President выполнен в стиле "VIP". Принципом посадки пассажиров является два человека спереди (+водитель) и два - сзади. В кресла встроены столика выдвижные, которые могут отлично пригодиться для документов или ноутбука. В центре между креслами заднего ряда находится консоль управления системой климат-контроля и мультимедийной системой. Максимальная скорость составляет 230 км/час.

Nissan President - каталог автомобилей

Nissan President

Nissan President - каталог автомобилей

Nissan President

Nissan President - каталог автомобилей

Nissan President