18 ноября 2012

Коммерческая модель Nissan Cabstar предложена с 3,0-литровым турбодизельным мотором мощностью в 150 л. с. и 3-мя вариантами колесной базы. Стоимость на шасси с кабиной одинарной начинается от 1 196 тысяч рублей, тогда как с двойной - от 1 266 тысяч рублей. Разрешенная масса автомобиля составляет 3,5 т, а его грузоподъемность - 1,5-1,7 т (зависит от версии).

Октябрь 2006 года ознаменовался появлением третьего поколения коммерческих компактных машин Nissan Cabstar. Автомобиль был разработан Ниссан вместе с Nissan Motor Light Truck, а также с инженерами подразделения LCV Nissan Europe для мировых рынков. Nissan Cabstar — это первый автомобиль компании, который получил шасси с лестничной рамой, обеспечивающей самое оптимальное соотношение между маневренностью и грузоподъемностью машины. В ходе проектирования автомобиля особенное внимание уделили водителю – его посадочное место имеет превосходную эргономику.

Салон Nissan Cabstar располагает достаточным количеством разных ниш. Автомобиль Nissan Cabstar — это сочетание приятного внешнего вида, удобства в эксплуатации, низких затрат на топливо и обслуживание, оптимальной грузоподъемности. Кроме того, модель характеризуется отличным уровнем безопасности. На рынке России Nissan Cabstar предложен в двух версиях: "Base" и "Comfort".

В качестве конкурентов выступают микроавтобусы, грузовики, фургоны.

Nissan Cabstar - цена, комплектации

Грузовик Nissan Cabstar