22 октября 2012

Автомобиль Nissan Navara (пикап) с двойной кабиной оснащен 2,5 и 3,0-литровыми турбодизелями мощностью соответственно 190 и 231 л. с. Все версии снабжены полным приводом, имеющим жестко подключаемый передний мост и понижающую передачу, а 2,5-литровый вариант имеет также блокировку межколесного заднего дифференциала. Модель Navara 2.5 dCi в базовом оснащении XE с двумя подушками безопасности, кондиционером, АБС и электростеклоподъемники оценивается в 1 332 тысяч рублей.

Версия SE (боковые подушки безопасности, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, аудиосистема с CD-чейнджером и легкосплавные диски) стоит 1 445 тысяч рублей.

Автомобиль с 5-ти ступенчатой АКПП предлагается в вариантах SE по цене 1 490 тысяч рублей и LE с датчиками дождя и света, кожаной отделкой кресел и электрорегулировками передних кресел минимум за 1 590 тысяч рублей.

Модель с 3,0-литровым турбодизельным мотором оснащена лишь семиступенчатым «автоматом». Данный Nissan Navara в единственной комплектации LE оценивается минимум в 1 912 тысяч рублей.

Nissan Navara производится с 2005 года, автомобили для рынка Европы собирают в Испании. Кроме того, эта машина называется Frontier, а в США продают перелицованную копию под названием Suzuki Equator. Nissan Navara позиционируется в качестве среднеразмерного 4-местного пикапа, который сочетает в себе высокую комфортабельность с преимуществами полного привода. Такая машина прекрасно подходит для грузовых перевозок и тех, кто любит активный отдых за счет широкого многофункционального багажного отделения.

В 2006 году начались официальные продажи этой модели в России.

В 2010 г. автомобиль подвергся рестайлингу.

В качестве конкурентов выступают Ford Ranger, Mitsubishi L200, Nissan NP 300, SsangYong Actyon Sports, Toyota Hilux и Volkswagen Amarok.

Nissan Navara - цена, комплектации

Пикап Nissan Navara

Nissan Navara - цена, комплектации

Пикап Nissan Navara

Nissan Navara - цена, комплектации

Интерьер пикапа Nissan Navara

Nissan Navara - цена, комплектации

Пикап Nissan Navara