13 ноября 2012

Стоимость однообъемного хэтчбека Nissan Note, оснащенного 1,4-литр. двигателем мощностью в 88 л. с., начинается от 517 тысяч рублей. Базовое оснащение Comfort состоит из двух подушек безопасности, центрального замка, АБС, передних электростеклоподъемников, электропривода и обогрева зеркал, подогрева передних кресел. Версия Luxury по цене 572 тысяч рублей оснащена кондиционером, задними электростеклоподъемниками, CD-аудиосистемой, датчиком дождя, легкосплавными дисками и противотуманными фарами.

Модель Nissan Note с 1,6-литр. мотором мощностью 110 л. с. Оценивается минимум в 550 тысяч рублей за исполнение Comfort с кондиционером. Машина в комплектации Luxury обойдется минимум в 605 тысяч рублей. Наиболее дорогим является Nissan Note 1.6 Tekna (климат-контроль, система стабилизации, парктроник, круиз-контроль и система навигации) стоит 665 тысяч рублей. Для машин с 1,6-литр. двигателем взамен МКПП можно заказать АКПП за доплату в 30 000 рублей.

Nissan Note производится с 2006 года на предприятии британского Сандерленда. Компактный Note позиционируется в качестве автомобиля В-класса в кузове хэтчбек.

В 2009 г. модель пережила рестайлинг. На рынке России Nissan Note сумел твердо занять нишу доступных и качественных автомобилей. Вот почему спрос на этот автомобиль всегда высокий.

Обновленный Nissan Note имеет все необходимое, чтобы сделать жизнь ярче, благодаря вместительному практичному салону, хорошей динамике и современному, энергичному дизайну. Объем багажного отсека колеблется в пределах 280-1332 л (при сложенных креслах).

В качестве конкурентов выступают Citroen C3 Picasso, Honda Jazz, Kia Soul, Kia Venga, Opel Meriva и Skoda Roomster.

Nissan Note - цена, комплектации

Nissan Note

Nissan Note - цена, комплектации

Nissan Note

Nissan Note - цена, комплектации

Nissan Note, интерьер