14 ноября 2012

Стоимость седана класса бизнес Nissan Teana начинается от 1 026 тысяч рублей за машину с 2,5-литровым двигателем V6 мощностью 182 л. с.

Базовая комплектация Elegance состоит из четырех подушек безопасности, АБС, электропакета, двухзонного климат-контроля, круиз-контроля, подогрева передних кресел, CD/MP3-чейнджера, датчиков света.

Версия Luxury (система стабилизации, кожаный салон, электропривод передних кресел, камера заднего вида, легкосплавные диски и биксеноновые фары) оценивается в 1 182 тысячи рублей.

Вариант Premium дополнительно имеет боковые подушки безопасности, вентилируемые кресла, обогрев задних кресел, DVD-проигрыватель и систему навигации. Он стоит 1 286 тысяч рублей.

Teana Four с полным приводом оснащена 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 167 л. с. Эта модель предложена в версии Elegance+ по цене 1 216 тысяч рублей), варианте Luxury за 1 262 тысячи рублей), модификации Premium стоимостью 1 366 тысяч рублей.

Nissan Teana с 3,5-литровым мотором мощностью 249 л. с. в версии Luxury обойдется в 1 327 тысяч рублей. Вариант Premium со стеклянной крышей, системой навигации и DVD-плейером оценивается в 1 486 тысяч рублей. Nissan Teana позиционируется в качестве седана бизнес-класса и подчеркивает истинный статус своего владельца. Гармоничные и плавные линии кузова делают Nissan Teana роскошнее и элегантнее. Интерьер машины стал комфортнее, поскольку была улучшена звукоизоляция, усовершенствованны аэродинамические характеристики, приятнее и тише стала работа двигателя. По степени оснащения Nissan Teana ничем не уступает машинам люкс-класса.

Теана является переднеприводным автомобилем, но имеется и полноприводная версия. На рынке России Теана с уверенностью "держит" класс таких седанов, составляя конкуренцию таким автомобилям, как Skoda SuperB и Toyota Camry. Все версии имеют вариаторы.

Второе поколение седана Nissan Teana производится с 2008 года. Автомобили для рынка России собираются на заводе Санкт-Петербурга.

В качестве конкурентов выступают Chevrolet Malibu, Honda Accord, Skoda Superb, Toyota Camry и Volkswagen Passat.

Nissan Teana - цена, комплектации

Седан Nissan Teana

Nissan Teana - цена, комплектации

Седан Nissan Teana

Nissan Teana - цена, комплектации

Интерьер седана Nissan Teana