11 ноября 2012

Автомобиль Nissan Almera Tino компактвэн (Nissan Tino – в Японии) выпускался в период 2000-2006 гг.

Almera Tino позиционировался в качестве нового автомобиля Nissan в европейском сегменте быстрого развития компактных минивэнов. Дизайнерские и инженерные разработки машины проводили в Европе, а производится машина на предприятии Испании. Автомобиль специально создан для семей, которые любят путешествия, предлагая лучшие в этом классе безопасность, практичность и динамичность. Иными словами, Almera Tino – это доказательство воплощения в жизнь особого плана возрождения компании Ниссан.

Автомобиль Almera Tino – это воплощение последних разработок Nissan, наличие оригинальных решений в области дизайна, практичности, стиля и удовольствие от управления. Впервые Almera Tino приносит в сегмент компактных минивэнов классические ценности Nissan: комфортабельная езда, максимальная практичность интерьера в сочетании с новейшими технологиями.

Интерьер автомобиля имеет съемные корзины для игрушек и крепление детского кресла типа ISOFIX, благодаря чему поездка становится безопасной для детей. Машина способна продемонстрировать динамичную езду, которая типична для семейства авто Nissan Almera за счет рабочих характеристик силовых агрегатов и подвески. Интерьер автомобиля является результатом трехлетнего тщательного и квалифицированного изучения автомира, который проводил Технологический Центр Nissan. Объем багажного отсека Almera Tino является одним из наиболее крупных в этом классе авто. При этом туда впервые стал возможен доступ непосредственно из салона машины даже в случае разложенной задней полки.

У Almera Tino много уникальных средств безопасности: система Nissan Brake Assist, требующая меньших усилий в случае нажатия на педаль тормоза при аварийном торможеним; детское кресло с креплениями вида ISOFIX, при помощи которых его можно надежно и легко установить.

Кроме того, Almera Tino предоставляет одно из наиболее последних достижений дополнительного оборудования для машин такого класса — стекла, задерживающие инфракрасное и ультрафиолетовое излучение, уменьшающие тем самым нагрев салона. Все это в сочетании с системой кондиционирования делает поездку более комфортной.

Nissan Almera Tino - каталог автомобилей

Nissan Almera Tino