9 ноября 2012

Седан Mitsubishi Proudia относится к бизнес-классу, который продается с 2012 г. лишь на рынке Японии. Автомобиль является копией Infiniti M/Nissan Fuga. Базовый вариант оснащен 2,5-литровым мотором V6 мощностью 222 л. с. Такой автомобиль имеет задний привод, тогда как седан с 3,7-литровым шестициндровым двигателем мощностью 333 л. с. предложен с задним и полным приводом. При этом коробка передач может быть автоматической, семиступенчатой. Аналогичная машина с гибридным силовым агрегатом и более длинной колесной базой носит название Mitsubishi Dignity. Proudia имеет крупный, широкий кузов с плавными линиями. В длину Proudia составляет больше 5 метров. Вот почему автомобиль позиционируется в качестве крупногабаритного седана. Модель предназначена, в первую очередь для обслуживания вип-персон, в которой, следовательно, все довели до высокого уровня.

Автомобиль Mitsubishi Proudia обладает роскошным интерьером: кресла обшиты мягкой светлой или темной кожей, торпедо и дверные карты были оснащены деревянными вставками.

Салон Proudia обладает довольно богатым оснащением: климат-контролем, круиз-контролем, электропакетом и множеством прочих опций. До "сотни" автомобиль разгоняется всего за 8,2 секунды, что можно считать хорошим показателем с учетом веса автомобиля в 2 тонны.

Mitsubishi Proudia - каталог автомобилей

Седан Mitsubishi Proudia

Mitsubishi Proudia - каталог автомобилей

Седан Mitsubishi Proudia

Mitsubishi Proudia - каталог автомобилей

Интерьер седана Mitsubishi Proudia