28 октября 2012

Под названием Mitsubishi Lancer Classic в период 2009-2010 гг. на российском рынке реализовывались седаны 9-го поколения одновременно с новым Lancer X. Данная модель была довольно популярна в свое время, однако его заменил Mitsubishi Lancer десятого поколения. Тем ни менее спустя два года было принято решение возобновить выпуск Митсубиси Lancer IX. Безусловно, был проведен “небольшой ребрендеринг”. Такой “стратегический маневр” является не новым, поскольку в России много подобных примеров.

Сборка Lancer Classic осуществляется в Японии на предприятии Мизушима. На выбор предложены только 2 версии: с 5-ти ступенчатой МКПП или 4-х диапазонной АКПП.

Митсубиси Лансер 9 имеет системы ABS с ЕВD, две подушки безопасности, гидроусилитель руля, кондиционер и электроподогрев передних кресел. Помимо этого, базовая комплектация оснащена аудиоподготовкой с 4 динамиками и электроприводом стекол. Классический автомобиль оснащен 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 98 л.с. До «сотни» автомобиль способен разогнаться за 11.8 секунд с МКПП и за 13,6 сек. с АКПП. При этом максимальная скорость составляет 183 и 176 км/ч соответственно с МКПП и АКПП.

За сумму в 499 тысяч рублей можно приобрести Mitsubishi Lancer 9 с МКПП, а в сумму 529 тысяч рублей обойдется модель с АКПП.

Mitsubishi Lancer Classic - каталог автомобилей

Mitsubishi Lancer Classic

Mitsubishi Lancer Classic - каталог автомобилей

Mitsubishi Lancer Classic

Mitsubishi Lancer Classic - каталог автомобилей

Mitsubishi Lancer Classic