20 февраля 2020

Chevrolet Aveo Sedan – этот автомобиль, один из первых автомобилей, который действительно завоевал сердце автолюбителей.

Chevrolet Aveo Sedan

Он очень гармонично использует в себе такие качества как утонченность и простота, комфортабельность и солидность, а так же в первую очередь не будем забывать и о безопасности, над которой конструкторы поработали на славу. В 2003 году с конвейера был спущен первый Chevrolet Aveo который на то время славился своими техническими характеристиками и довольно малой ценой. Но, не смотря на низкую стоимость данный автомобиль, был оборудован уже тогда АБС и установлены боковые и фронтальные подушки безопасности. Над дизайном автомобиля работали в одном из лучших дизайн ателье в Италии Giorgetto Giugiaro. Вы всегда можете взять онлайн кредит на карту круглосуточно на e-cash.com.ua на любые свои нужды.

Технические характеристики Chevrolet Aveo довольно хороши, автомобиль выпускается в двух вариантах комплектации двигателя 1,4 литра с мощностью 83 лошадиных силы и 1,4 литра с мощностью 94 лошадиных силы, на выбор заказчика автомобиль может быть оснащен как механической так и автоматической коробкой передач, Chevrolet Aveo выпускается в шести версиях, таких как: Platinum и Premium, Star и Elite, Direct и Plus.

Длина автомобиля составляет 4310 миллиметра, ширина – 1710 миллиметров, высота – 1500 миллиметров, колесная база – 2480 миллиметров, дорожный просвет равен 155 миллиметрам, объем багажного отделения довольно велик и составляет 400 литров, а объем топливного бака составил 45 литров, в городском цикле автомобиль потребляет 7,9 литров топлива, в загородном он равен 4,7 литра, а в смешанном не много, не мало – 5,9 литра, при всем этом выброс СО составляет 160 грамм на километр, что действительно довольно практично для данного автомобиля использующего уровень выброса Евро 4.

При объеме двигателя 1,4 литра с механической коробкой передач автомобиль имеет тип двигателя – SOHC, а при 1,4 литра и автоматической коробке передач – DOHC. Максимальная скорость автомобиля составляет 175 километров в час и достигает скорости 100 километров в час за 11,9 секунды. Что самое главное Chevrolet Aveo sedan всегда в наличии и так же на Ваш выбор цвета: черная, белая, красная, серебристая, металлик.