14 февраля 2018

После года использования автомобиля почти все автовладельцы сталкиваются с необходимостью покупать запчасти для своего транспортного средства.

Автозапчасти ваз

Порой в автомобильных сервисах не бывает в наличии нужных деталей, поэтому остается подбирать компанию для покупки необходимых запчастей.

Конечно, всегда хочется сэкономить и купить запчасти подешевле. Однако это не гарантирует высокого качества продукции. Все автовладельцы хотят приобретать качественные автозапчасти ВАЗ по доступной цене и в максимально короткие сроки.

Организация «РусАвто» занимается продажей запасных частей для автомобилей как оптом, так и розницу на транспортные средства таких марок как ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и ПАЗ.

Интернет-магазин предлагает широкий выбор - больше 25 тысяч единиц запчастей для отечественных автомобилей с качественным обслуживанием, быстрой доставкой и гарантией от изготовителя.

На складе интернет-магазина в Екатеринбурге расположена основная масса запчастей и комплектующих, которые уже полностью готовы на продажу. Благодаря эффективной системе подбора можно оперативно проверять, если ли продукция на складе и в зависимости от размещаемого заказа сокращать период доставки.

К основным преимуществам «РусАвто» относятся:

1. Продажа лишь оригинальных заводских товаров.

2. Работа с поставщиками, которые являются официальными дистрибьютерами.

3. Доступная стоимость продукции с гарантией.

4. Широкий ассортимент товаров (больше 25 тысяч номенклатурных позиций).

5. Персональные условия работы и сотрудничества с каждый клиентом, в том числе бесплатная доставка.

6. Понятный и удобный интерфейс и система поиска в интернет-магазине.

7. Разные способы расчетов (включая с НДС).

Компания сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами и предлагает всем удобный сервис самого высокого качества на выбор.

Для частных лиц предоставляется услуга по подбору автомобильных запчастей для легковых или грузовых транспортных средств по предварительным заявкам с доставкой в обговоренное время.

Причем оплачивать нужно только при получении. Кроме того, чтобы подобрать автомобильные запчасти, можно просто посетить магазин. При покупке запчастей клиенты получают выгодные цены и оригинальную продукцию.

Для юридических лиц предлагается взаимовыгодное сотрудничество - автосервисы и предприятия с собственным автопарком могут узнать о них у консультантов компании.