7 февраля 2018

Цена Субару Легаси вполне умеренная. Седан Субару Легаси по цене оптимальной 6-го поколения официально был представлен на автосалоне в Чикаго. Машина построена на основе одноименного концептуального автомобиля, однако приобрел скромную внешность.

 Цена Субару Легаси. Технические характеристики

Цена Субару Легаси

Внешне Субару Легаси по цене умеренной по сравнению со своим предшественником немного прибавил в агрессии, сохранив при этом удачно чуточку динамичности и спортивности. Стоит также отметить, что разработчики смогли довольно качественно поработать, чтобы улучшить аэродинамику авто, которая, прежде всего, улучшилась существенно благодаря пересмотру угла наклона стекла лобового.

Однако, к сожалению, серийную машину не оснастили шикарными задними фонарями, показанными на концепте, по причине чего задняя область кузова выглядит не столь впечатляюще, нежели передняя. Субару Легаси по цене оптимальной получился немного крупнее, однако просел при этом немного ближе к земле. Это сказалось положительно на аэродинамических качествах. Большой выбор автомобильных ковриков на Субару Легаси, а также на другие автомобили вы найдете на сайте https://stingray-market.com.ua/.

Что касается интерьера 5-местного салона Субару Легаси по цене умеренной, он смотрится заметно богаче. Получить это разработчики смогли не просто благодаря пересмотру компоновки панели передней и изменениям дверных панелей, но также за счет использования дорогих материалов. Помимо этого, изготовитель говорит о значительном росте степени комфорта, поскольку были существенно улучшены шумоизоляционные качества салона. Также свободного пространства благодаря новой компоновки внутри салона стало намного больше.

Второй приятный бонус для 6-го поколения автомобиля – это обзорность с водительского места. Благодаря смене места крепления удобных боковых зеркал, некоторому сужению боковых и передних стоек и росту площади остекления число мертвых зон существенно уменьшилось. Ну и, наконец, нужно отметить, что объем багажного отделения вырос до 425 л.

Моторная гамма автомобиля повторяет полностью линейку силовых агрегатов предшественника на рынке Северной Америки, однако сами атмосферные двигатели при этом подверглись некоторым доработкам. К примеру, была заменена управляющая электроника, позволившая значительно улучшить экологичность и экономичность силовых установок.