30 августа 2015

Mitsubishi Fuso, технические характеристики которого представлены ниже, - это популярный коммерческий автомобиль фирмы Митсубиши. Mitsubishi Fuso по техническим характеристикам предлагается российским автолюбителям в большом количестве версий исполнения.

 Mitsubishi Fuso. Технические характеристики автомобиля

Mitsubishi Fuso технические характеристики

Кроме традиционных бортовых фургонов, он производится в специальных версиях, таких как автогидроподъемник, эвакуатор, погрузчик, коммунальная машина, самосвал, мусоровоз. Стоит отметить, что по техническим характеристикам Mitsubishi Fuso имеет просторную кабину со спальным местом. Его получить можно посредством сложения спинок кресел. В качестве материалов обивки выступает светло-серый весьма практичный пластик, а также добротная ткань. Кроме того, следует отметить достаточно невысокий уровень шума в его кабине. Это получилось достичь за счет высокотехнологичных инженерных решений.

По техническим характеристикам Mitsubishi Fuso в России предложен с мощным дизельным 4,9-литровым двигателем. Невзирая на высокую производительность, силовой агрегат может считаться довольно экономичным. В смешанном цикле расход топлива составляет 19 литров на сто км. Спереди и сзади подвеска модели - зависимая рессорная, имеющая стабилизаторы поперечной устойчивости и гидравлические амортизаторы. На рынке Росси Mitsubishi Fuso по техническим характеристикам находится на лидирующих позициях в сегменте легких коммерческих авто. Он характеризуется отличной надежностью, а также неприхотлив в обслуживании.

Официально автомобиль продается в России меньше 3 лет, однако опыт эксплуатации авто данной модели накопился немалый. Только примерно 3 000 машин Fuso Canter продали дилеры с начала производства в Набережных Челнах. Кроме довольно умеренной цены – примерно 1,5 млн. руб. - японец также привлекает своей репутацией вполне надежного автомобиля, что давно проверено практикой. Дело в том, что с нач. 1990-х гг. из Японии в Россию ввезено больше 30 000 подержанных праворульных авто данной модели. И обычно владельцы, которые пишут отзывы в Интернете, вполне довольны своим приобретением. Если верить данным агентства «Автостат», у нас больше всего зарегистрировано 15-23-лет. «праворулек» этой модели.

Известная с 1932 г. марка Fuso интенсивно раскручивается лишь с 2007 года. С того времени, руководствуясь, по всей видимости, результатами сложных маркетинговых исследований, компания продвигает ту же машину под маркой Mitsubishi Fuso.