8 февраля 2015

BMW X6 M (фото на сайте) обладает спортивным характером, который подчеркивается характерными «жабрами» в передних боковинах, а также наличием 20-дюйм. егкосплавных дисков. Благодаря заднему фартуку BMW Х6 M (на фото) придается особая представительность.

 BMW X6 M. Фото кроссовера

BMW X6M фото

Установленный на этот спортивный кроссовер силовой агрегат V8 с непосредственным впрыском и двойным турбонаддуом объемом 4,4 л работает с мощностью в 555 л.с. Мотор работает вместе с 6-ступенчатой АКПП с возможностью переключать передачи вручную, для чего рулевое колесо снабжено алюминиевыми лепестками переключения, исполненными в М-стиле.

Интеллектуальную систему привода на все колеса и серийную систему контроля привода с ходовой частью специально адаптировали под особенную мощностную характеристику BMW X6 M (на фото). При этом изменяется распределение тяговой силы между левым и правым колесами оси сзади, за счет чего существенно улучшается точное управление с курсовой устойчивостью авто в каждом диапазоне скоростей.

BMW X6 M (на фото) серийно имеет пневмоподвеску с регулировкой клиренса на задней оси.

Благодаря системе рулевого управления создается усилие в приводе с учетом скорости движения машины. С одной стороны, за счет чего гарантируется комфортная и уверенная парковка, тогда как с другой – четкая обратная связь с высокой точностью управления в ходе движения на большой скорости. Уровень усиления управления определяют две характеристики. Вместе с традиционной конфигурацией при помощи EDC либо М Drive есть возможность включения спортивного режима с более большими усилиями на руле для особенно динамичных ситуаций.

Дизайн водительского места исполнен также в классическом М-стиле. Он характеризуется комбинацией приборов с тахометром, которая имеет зону предупреждения, специфичные указатели функций машины и белую подсветку дисплея. Автомобиль BMW X6 M (фото на сайте) серийно оснащен креслами и рулем, обтянутым кожей, исполненным в М-стиле. Машина также получила в базовое оснащение круиз-контроль с функцией задействовать систему тормозов. В виде опции предлагают систему адаптивного освещения с системой автопереключения ближнего и дальнего света.

Вообще, уровень оснащения автомобиля полностью соответствует премиум классу.