7 декабря 2014

Geely Emgrand EC7 (цена на сайте) уже давно реализуется в России и Украине. Этот седан класса D с передним приводом смог получить на краш-тестах C-NCAP 5 звезд, тогда как на тесте европейском 4 звезды. Машина на время старта производства признана наиболее безопасной в Китае.

 Geely Emgrand EC7. Цена хорошего авто

Geely Emgrand EC7 цена

Geely Emgrand EC7 (цена на сайте) обладает отличным внешним видом, разрабатываемым китайской стороной вместе с европейскими специалистами. И в этом нет ничего удивительного, поскольку машина создавалась специально для покорения Европы. С данным заданием китайские производители сумели справиться на твердую пятерку! В процессе проектирования Geely Emgrand EC7 (цена на сайте) конструкторы обратили особенное внимание не просто на привлекательность седана, но также на вместительность и, безусловно, комфорт. Вот почему Geely Emgrand EC7 (цена на сайте) обладает довольно большим багажником (580 л).

Базовое оснащение этого китайца действительно зашкаливает! За минимальную сумму можно получить действительно качественное авто европейского уровня. Он получил кондиционер, гидроусилитель руля, системы ABS+EBD, дисковые тормоза (на четыре колеса) и противотуманные фары. Также автомобиль оснастили аудиосистемой и электростеклоподъемниками. В качестве еще одной опции и за допплату есть возможность получения кожаного салона и заднего парктроника.

Также следует сказать, что многие детали автомобиля куплены у других производителей. К примеру, антиблокировочная система производится немецкой компанией Bosch, оптику взяли у французской компании Valeo, приборную панель – у американцев Visteon.

Автомобиль укомплектован 2-мя силовыми агрегатами – 1,8-литровым 4- цилиндровым бензиновым мощностью в 127 л. с. и чуть меньше на 1,5 л. Что касается коробок передач, то они устанавливаются механическая или автоматическая. Машина радует довольно приятной глазу светло-бежевой обивкой вместе с серым пластиком. Кожа совсем не тонкая, кроме того, пластик довольно приятный на ощупь и не передает никаких запахов. Стыки весьма аккуратные. Это авто на самом деле отличается от новинок автопрома Китая тем, что здесь отсутствуют различные «дешевые понты» вроде пластика «под дерево». Этот автомобиль смотрится по-европейски – весьма надежно и довольно практично!