30 октября 2014

Комбат Т98, цена которого всегда зависит от самых разных показателей, представляет собой больше броневик, нежели обычный внедорожник, поскольку он не производится без брони. Комбат Т98 и цену на него разработал и установил российский инженер и конструктор по имени Дмитрий Парфенов. Разработка модели началась в 2000 году, и к настоящему времени успела претерпеть несколько изменений.

Комбат Т 98. Цена крупного броневика

Комбат Т98 цена

Авто модели Т98 представлено в 2-х версиях, а именно, пятиместный седан и девятиместный универсал. При этом кузов сделан в форме цельнометаллической конструкции из высококачественной стали по схеме безрамной, которая гарантирует наилучшие прочностные характеристики кузова и конструкции авто в целом. Цена на Комбат Т98 обусловлена также его шасси, которое сделано с использованием агрегатов и узлов американского выпуска компании General Motors. Речь идет о передней и задней подвесках, рулевом управлении и силовом агрегате с трансмиссией. Подобные используются на тяжеловесных внедорожных автомобилях "Suburban 2500" улучшенной серии.

Толщина остекления автомобиля составляет 44 мм. Кроме того, имеется защита пола от возможного взрыва 200 г в тратиловом эквиваленте.

Что касается указателей поворота, то они расположены прямо в зеркалах.

У автомобиля есть немало дополнительного оборудования, что отражается на цене Комбат Т98.

- Люк большего размера, который предназначен для эвакуации и монтажа спецкомплектации.

- Система герметизации салона с системой активной вытяжки.

- Бойницы, которые обеспечивают выполнение ответного огня из оружия автоматического, имеющего систему отсоса газов. Кроме того, бойницы иногда имеют электропривод открывания-закрывания, что также сказывается на цене Комбат Т98.

- Стекло сбоку от водителя можно опустить, если его толщина не превышает 50 мм.

- Одна либо две подушки безопасности.

- Климатическая установка или кондиционер.

- Броневые жалюзи радиатора, который закрываются автоматически.

- Обогрев кресел с электроприводами.

- Предпусковой обогреватель мотора с системой автономного обогрева салона с программированием либо пультом.

- Лебедка на заднем и переднем бамперах.

В отделке салона используется натуральное дерево с кожей. Кроме того, автомобиль оснащен полным электропакетом, аудиосистемой, специальной высококачественной покраской кузова.