27 октября 2014

Шевроле Вива, цена которого зависит от разных факторов, создан на основе Опель Астра T-3000. Цена Шевроле Вива зависит от 1,8-литр. силового агрегата.

Шевроле Вива. Цена компактной машины

Шевроле Вива цена

К тому же, этот автомобиль оборудован гидроусилителем руля, центральным замком, системой АБС и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Цена на Шевроле Вива обусловлена тем, что автомобиль является весьма динамичной компактной машиной очень высокого качества с применением современных технологий в процессе разработки силового агрегата и шасси. Автомобиль разработан специально для дорог России.

Шевроле Нива является очередным представителем General Motors и производится в России. Имея довольно неслабый 1,8-литровый силовой агрегат, развивающий мощность в 125 л.с., он способен разгоняться до 100 км/ч за 9,5 сек. и обладает максимальной скоростью в 188 км/ч. При такой динамичности следует отметить действительно экономичный характер, а именно, на трассе расход топлива составляет чуть больше 6 л. на сто км пути, тогда как в смешанном цикле – примерно 8 литров.

Также внимание привлекает и то, что на производимые в России Шевроле Нивы цены установлены на относительно низком уровне, что вместе с высоким качеством гарантирует постоянную популярность модели среди покупателей. Для облегчения борьбы с суровым климатом страны владельцы авто могут воспользоваться генератором увеличенной мощности, закрытым особым чехлом аккумулятором емкостью в 70 ампер/ч, а также контроллером системы управления мотором, который настроен, чтобы обеспечить уверенный пуск даже при температуре в -35 градусов.

Стоит отметить и тот факт, что благодаря настройкам контроллера можно пользоваться бензином с октаном в 91. Основу конструкторской концепции Шевроле Нива и цены составляет идея создания машины, которая бы сочетала в ее ходовых характеристиках азарт от вождения, удобство и высочайший уровень безопасности. Вот почему в конструкции используется сверхжесткий кузов в сочетании с передней подвеской, закрепленной на подрамнике (значительно снижает силу ударов на кузов), а также задней полунезависимой, с 2-мя продольными рычагами и также поперечной балкой (является стабилизатором поперечной устойчивости).