19 августа 2014

КАСКО Интач является гарантированной защитой от ущерба, нанесенного застрахованному авто, от его угона. Кроме того, КАСКО в Интач характеризуется европейским уровнем сервиса, низкими тарифами, оперативным обслуживанием, комфортом и простотой выполнения всех этапов процедуры оформления страхового договора.

 Каско Интач. Выгода и преимущества

Каско ИНТАЧ

КАСКО в «ИНТАЧ» - это бережное и внимательное отношение к каждому клиенту в сочетании с индивидуальным и персональным подходом к нему. Компании предлагает для любого авто страхование КАСКО, включающее возможность возместить убытки по рискам Угон и Ущерб.

У страхования КАСКО в «Интач» есть ряд значительных преимуществ.

Одним из них являются невысокие тарифы КАСКО в «ИНТАЧ», поскольку компания работает без посредников, благодаря чему может удерживать цену на КАСКО на таком уровне, который составляет до 30 процентов ниже, чем среднерыночный.

Как же можно сэкономить на КАСКО в «Интач»?

Страхование машины может быть менее затратным при использовании франшизы, освобождающей страховщика от обязательности компенсировать ущерб менее конкретной суммы. Что касается автовладельца, то для него КАСКО с франшизой является, в первую очередь, экономией до 60% от цены на полис. Если посмотреть это в натуральном выражении, то сумма составляет от пары до десятков тыс. рублей. Однако, с другой стороны, неприятные последствия небольших ДТП, неправильной парковки и прочее нужно будет устранять уже за свой счет.

Безусловно, начинающим водителям, в особенности хозяевам новых иномарок, такое автострахование именно в этом виде почти не подходит. К примеру, большинство молодых женщин стремится оформить договор автокаско, предусматривающий выплаты и за несущественные повреждения. Тем водителям, которые недавно за рулем авто, страхование каско - это обеспечение большого психологического комфорта на дороге.

Страхование КАСКО «ИНТАЧ» дает своим клиентам возможность использовать услугу выезда аварийных комиссаров на место произошедшего ДТП. Такая услуга включена в базовый пакет, когда выбирается страхование КАСКО, то ее не нужно заказывать дополнительно.

При этом потребуется минимальное число документов, чтобы получить страховые выплаты по автокаско. Достаточно иметь документы, которые выдаются сотрудниками ГИБДД на месте ДТП.

Чтобы урегулировать убытки, достаточно просто позвонить, нет необходимости ехать в офис, представители компании по звонку сами приедут на место, чтобы оценить и урегулировать убытки.