10 июня 2014

Максус Комби – это автомобиль, который отличается английской основательностью и надежностью. Можно сказать, что это основные отличительные черты модели. Максус Комби является действительно новым уровнем качества, обладает улучшенными эксплуатационными характеристиками, простотой в обслуживании.

 

Максус Комби – универсальный грузовик

 

Максус Комби

Максус Комби идеально подходит для отечественных дорог благодаря усиленной конструкции кузова из металла оцинкованного, надежной компонентной базы, и превосходному грузовому отсеку – лучшему в классе. Благодаря высокому уровню шумоизоляции салона в сочетании с бесшумной работой силового агрегата (режим холостого хода) обеспечиваются комфортные условия для превосходной работы машины.

Фургоны Максус Комби считаются действительно бескомпромиссными решениями, которые основаны на совершенно полном понимании реальных потребностей и нужд потребителей.

Из всего многообразия модификаций фургонов можно всегда выбрать авто с удлиненной или укороченной колесной базой. Кроме того, крыша может быть высокая или стандартная.

Кроме того, конструкция подвески – это сочетание максимальной комфортности и великолепной грузоподъемности - до 1616 кг. Объем грузового отсека составляет до 11,4 квадратных метров. Вот почему будет всегда, где развернуться и расположиться. За счет увеличенных проемов задней и боковой дверей погрузку-разгрузку можно осуществлять намного проще и быстрее.

Только сев в кабину Максус Комби, можно сразу ощутить высочайший уровень комфорта.

Эти транспортные средства оснащены стильной и многофункциональной приборной панелью и органами управления. Кресло водителя регулируется по высоте. Автомобили оснащены эффективными системами подогрева и вентиляции, а также многочисленными, просторными и практичными емкости, чтобы хранить мелкие предметы.

Стандартная комплектация состоит из электрических стеклоподъемников, электрозеркал с обогревом, подушки безопасности для водителя, 3-точечных ремней безопасности кресле спереди, CD-магнитолы на восемнадцать станций, ГУР, иммобилайзера, центрального замка.

Кроме того, в качестве опций доступны кондиционер, пассажирская подушка безопасности, системы АБС и EBD; сигнализация противоугонная, противотуманные передние фары с легкосплавными дисками колес.