26 декабря 2013

Toyota Succeed выпускается с 2002 г. и реализуется лишь на японском рынке. Он обладает лишь одним вариантом кузова, а именно, универсал. Автомобиль оснащен 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 105/ 109 л. с. и 1,4-литровым турбодизельным двигателем мощностью 72 л. с.

Для модели с бензиновым мотором за дополнительную плату предлагается АКПП с полноприводной трансмиссией. Упрощенный вариант Succeed носит название Toyota Probox.

В качестве предшественника Тойота Саксид выступает Toyota Corolla Van. За счет невысокой стоимости, отличным эксплуатационным свойствам и высокой экологичности Succeed смог с уверенностью занять собственную нишу на рынке. Популярность Тойота Саксид придавала также простота управления в совокупности с приятным внешним дизайном.

Кроме того, довольно мощный двигатель обладает системой распределенного впрыска топлива и газораспределительным механизмом DOHC. Эффективное торможение обеспечивается передними дисковыми тормозами с вентиляцией и барабанными задними тормозами.

Панель приборов изготовлена с некоторой долей изящности, которая по вечерам обладает приятной подсветкой и возможностью многократного регулирования освещенности.

Toyota Succeed

Toyota Succeed

Toyota Succeed

Интерьер Toyota Succeed