21 декабря 2013

Автомобиль Toyota Brevis (седан) для рынка Японии производился в период 2001-2007 гг. Заднеприводная машина была оснащена одним из 2-х моторов: 2,5-литровый мощностью 200 л. с. и 3,0-литровый мощностью в 220 л. с. При этом коробка передач могла быть лишь автоматической. Для этих седанов с 2,5-литровым двигателем за дополнительную плату предлагали систему полного привода.

Тойота Бревис позиционировался в качестве легкового автомобиля небольших габаритов VIP- класса только с задним приводом. Ближайший "родственник" Toyota Brevis – это Toyota Windom. В ходе разработки Toyota Brevis японские производители отталкивались от автомобиля Toyota Progres.

Вот почему Тойота Бревис оснащен шестицилиндровым мотором и имеет слегка вытянутый кузов.

Внешность модели украшена крупными фарами, современной решёткой радиатора и яркими стоп-сигналам. Внутри автомобиль смотрится довольно импозантно. Его внутренние панели выполнены из дерева ярких светло-серых, светло-коричневых и винно-красных цветов. Такая отделка отлично сочетается с цветом самой модели.

Автомобиль отличается хорошим управлением и в условиях города, и на скоростных шоссе. При этом коробка скоростей является автоматической, имеет пять передних скоростей. 200-сильный двигатель дает возможность с легкостью разгоняться до «сотни» за 9 секунд.

Благодаря крупному топливному баку в 70 л. можно не переживать по поводу объема топлива при длительных поездках. Кроме того, мотор работает невероятно тихо.

Toyota Brevis

Седан Toyota Brevis (2001-2007)

Toyota Brevis

Седан Toyota Brevis (2001-2007)