18 декабря 2013

Пятидверный высокий автомобиль Subaru Lucra (хэтчбек) продается на рынке Японии с 2010 г. Это копия машины Daihatsu Tanto. Модель относят к разряду «кей-каров». Автомобиль оснащен 658-куббовым трехцилиндровым двигателем. Атмосферный вариант данного мотора развивает мощность в 52/58 л.с. тогда как турбированный - 64 л. с.

Subaru Lucra с передним приводом укомплектован вариатором, а полноприводная версия - вариатором или 4-ступенчатым «автоматом». Кроме стандартной машины покупателям предложен еще и вариант Lucra Custom, который отличается другим оформлением кузова.

Subaru Lucra позиционируется в качестве малогабаритного хэтчбека, премьера которого состоялась в апреле 2010 г. Концепцию дизайна модели озвучили как «Stylish & Spacious». Иными словами, стильный и просторный.

При этом экстерьер автомобиля имеет стильный и современный дизайн. Переднюю часть отличает крупный передний бампер и решетка, защищающая от камней. Большие фары головного света можно отделать вставками "под хром". В салоне автомобиля довольно просторно, невзирая на компактные размеры. Применяемые материалы отделки способны отлично поглощать шум во время передвижения и обеспечивают высокую степень комфорта внутри салона. Интерьер имеет стильный дизайн, а эргономика находится действительно на высоте. Базовая комплектация Subaru Lucra состоит из электропакета, климат-контроля и CD-магнитолы.

В Японии этот автомобиль попадает в разряд льготных относительно налогообложения и субсидирования машин за счет экономичности и экологичности двигателей.

Subaru Lucra

Subaru Lucra

Subaru Lucra

Subaru Lucra

Subaru Lucra

Subaru Lucra

Subaru Lucra

Интерьер Subaru Lucra