17 декабря 2013

Крупный 7-местный автомобиль SsangYong Stavic (минивэн) оснащен 2,0-литровым турбодизельным мотором, полным или задним приводом.

Стоимость минивэна начинается от 1 079 тысяч рублей за автомобиль с 2,0-литровым турбодизельным мотором мощностью в 149 л. с., приводом на задние колеса и МКПП. Базовая комплектация Original состоит из двух подушек безопасности, кондиционера, АБС, подогрева передних кресел, электропакета, противотуманных фар и легкосплавных дисков.

Версия Comfort по цене 1 139 тысяч рублей дополнительно имеет систему стабилизации, боковые подушки безопасности, рейлинги.

За доплату в 60 000 рублей может быть заказана пятиступенчатая автоматическая коробка передач. А вариант Elegance по цене 1 289 тысяч руб. уже имеет в базе «автомат», климат-контроль, парктроник, круиз-контроль, датчик дождя и кожаный руль.

Дизельный «Ставик», оснащенный подключаемым приводом на все колеса укомплектован лишь «автоматом». Этот автомобиль предложен в модификациях Original стоимостью 1 209 тысяч рублей, Comfort по цене 1 279 тысяч рублей, варианте Elegance стоимостью 1 359 тысяч рублей, в исполнении Luxury по цене 1 429 тысяч рублей. Последняя версия дополнительно имеет кожаную отделку салона, электрорегулировки водительского кресла и люк в крыше.

Второе поколение SsangYong Stavic производится в Корее с 2013 года. На своей родине модель носит название Korando Turismo.

В качестве конкурентов выступают минивэны и компактвэны.

SsangYong Stavic

SsangYong Stavic

SsangYong Stavic

SsangYong Stavic

SsangYong Stavic

Интерьер SsangYong Stavic

SsangYong Stavic

Интерьер SsangYong Stavic