1 декабря 2013

Среднеразмерный автомобиль Lifan 720 (седан) предлагается на рынке Китая с начала 2013 г. Машина длиной 4,7 м. – это флагманская модель марки. Единственным силовым агрегатом, который доступен для этого автомобиля, является 1,8-литровый двигатель мощностью 133 л. с., который работает в паре с 5-ступенчатой МКПП.

Lifan 720 был продемонстрирован на автосалоне в Москве в 2012 году, однако о конкретных планах продажи его на российском рынке ничего пока не известно.

Внешний вид модели является достаточно современным, однако одновременно с этим не выделяется ничем особенным. В передней части дизайнерами был использован рельефный, многогранный и сглаженный бампер, имеющий ниши для противотуманок и воздухозаборников, залепленных в младших комплектациях заглушками.

Кроме того, над бампером расположили массивную решетку радиатора, с двух сторон от которой находятся фонари треугольной формы головной оптики. Его капот является крупным и объемным, имеет резкие грани по краям. Однако сбоку все довольно просто и неброско.

Багажник вполне вместительный, однако конкретных сведений об его объеме пока не сообщается. При этом внутреннее убранство Lifan 720 дизайнеры попытались улучшить по максимуму. Прежде всего, необходимо отметить хорошее качество применяемых материалов в отделке интерьера. Кроме декоративных вставок, разработчики широко использовали мягкий пластик, благодаря чему элементам салона придается довольно привлекательный вид.

Передняя панель модели смотрится достаточно эргономично и продумана относительно хорошо, она стильная и современная.

Lifan 720

Lifan 720

Lifan 720

Интерьер Lifan 720