19 ноября 2013

Компактный пятидверный автомобиль Great Wall Voleex C20R (хэтбчек) относится к категории «псевдокроссоверов». Это машины с передним приводом и немного увеличенным клиренсом. Автомобиль производится с 2011 года в Китае. На рынок России эту машину поставлять не собираются.

Эта модель создана на основе хэтчбека C10 и оснащена 1,5-литровым мотором мощностью в 106 л. с., который работает в паре с 5-ступенчатой МКПП.

Great Wall Voleex C20R позиционируется в качестве компактного бюджетного миникроссовера. Дебют модели состоялся на Шанхайском автосалоне в апреле 2011 г.

Воликс C20R по своей сути – это сугубо городской автомобиль, однако имеет все атрибуты, которые необходимым для того, чтобы он смог преодолеть легкое бездорожье, - полный привод, 172-мм дорожный просвет, защитный пластиковый обвес, короткие свесы, рейлинги на крыше и запаску, прикрепленную к пятой двери.

Базовая комплектация модели состоит из дисковых тормозов всех колес, системы стабилизации, а также помощи в случае экстренного торможения, ABS+EBD, 16-дюймовых колесных дисков, аудиосистемы с радиоприемником, электропакета, чьи возможности можно увеличить за дополнительную плату можно расширить.

Great Wall Voleex C20R

Great Wall Voleex C20R

Great Wall Voleex C20R

Great Wall Voleex C20R

Great Wall Voleex C20R

Great Wall Voleex C20R

Great Wall Voleex C20R

Интерьер Great Wall Voleex C20R