8 ноября 2013

Автомобиль Chevrolet City Express (фургон), продажи которого должны начаться в 2014 году в Канаде и США, - это перелицованная копия Nissan NV200.

Корпорация Nissan и один из наиболее крупных мировых автопроизводителей General Motors подписали соглашение по поводу совместной работы, в масштабах которой у Chevrolet появилось право на реализацию под своей маркой фургончика Nissan NV200.

Новый вариант Nissan NV200, который получил название Chevrolet City Express, можно узнать по новой решетке радиатора с фирменным логотипом компании Chevrolet и модернизированному переднему бамперу. А вот 2-местный салон новинки был оставлен без изменений.

Автомобиль может похвастать достаточно впечатляющим грузовым отделением, объем которого составляет 3 474 л. По всей видимости, на данных машинах будет выполняться доставка на службу работников, безусловно, если будут установлены дополнительные кресла. Оказаться внутри багажного отсека можно через сдвижные боковые двери либо задние двери, открывающиеся в разные стороны, причем под углом до 180 С. Список оснащения состоит из многофункционального рулевого колеса, аудиосистемы, Bluetooth, электропакета, складывающегося переднего кресла, навигационной системы, которая доступна в виде опции.

Характеристики силового агрегата пока не разглашаются, однако можно предположить, что в двигательном отделении авто будет установлен такой же мотор, что и у Nissan NV200.

Chevrolet City Express

Chevrolet City Express