7 ноября 2013

Chevrolet Aveo RS является предвестником нового поколения автомобиля Aveo, который был презентован публике в Детройте в 2010 года. В сравнении с предшественником модель стала более приземистой, длинной и агрессивной. Модель оснащена 1,4-литровым турбомотором мощностью в 138 л.с.

Aveo RS позиционируется в качестве привлекательной и функциональной модели сегмента "мини". Дизайн автомобиля вдохновил стиль спортивных мотоциклов, а его силуэт способен вызвать ассоциации с мощными турбомоторами. Этот «горячий» спортивный хэтчбек призван для привлечения внимания к марке Chevrolet молодых потребителей. Помимо этого, он дает возможность заглянуть немного в будущее, чтобы увидеть следующее поколение Aveo. Стоит сказать, что модель Aveo RS способна произвести действительно сильное впечатление, как внутри, так и снаружи. Кузов является ярко-синим.

Передняя часть кузова определена небольшими просветами решеток радиатора и низко расположенным "ртом". Для отделки применяется сочетание элементов из полированного и матового алюминия. Кроме того, противотуманные фары машины встроены в более крупные ниши воздухозаборников, которые подают воздух, охлаждающий тормозные механизмы. В сочетании с эффектностью передних фар они придают машине агрессивность.

Маленький, однако довольно практичный и мощный Aveo RS является последним дополнением к удивительному ряду таких городских автомобилей как Шевроле Круз и Шевроле Спарк.

Aveo RS смотрится так энергично за счет характерных наклонных боковой и поясной линий, а также благодаря правильно расположенным колесам.

Aveo RS более длинный, широкий и просторный, нежели серийная модель.

Chevrolet Aveo RS

Chevrolet Aveo RS

Chevrolet Aveo RS

Chevrolet Aveo RS

Chevrolet Aveo RS

Интерьер Chevrolet Aveo RS