10 октября 2012

Полноприводный автомобиль «УАЗ Пикап» с 2-рядной кабиной разработан на основе внедорожника «Патриот». Его грузоподъемность составляет 800 кг.

Версия с 2,7-литровым двигателем ЗМЗ-409 мощностью в 128 л. с. предложена минимум за 543 тысячи рублей. Базовая комплектация Classic состоит из CD-аудиосистемы, гидроусилителя руля, центрального замка, передних электростеклоподъемников, электрозеркал.

Версия Comfort по цене 595 тысяч рублей дополнительно имеет кондиционер, обогрев передних кресел, легкосплавные диски и противотуманные фары.

Прикап с турбодизельным 2,2-литровым мотором ЗМЗ-51432, развивающим мощность в 114 л. с., на 90 000 рублей дороже, чем аналогичный бензиновый вариант.

«УАЗ Пикап» (УАЗ-23632) производится в Ульяновске с 2008 года. Дизельный вариант появился в 2012 г.

На рынке России автомобиль представлен в трех комплектациях: "Classic", "Comfort" и "Limited". Самая богатая состоит из гидроусилителя руля, центрального замка, CD-магнитолы, штатной сигнализации, электростеклоподъемников, кондиционера, обогрева кресел.

В основу UAZ Pickup положили прочную рамную конструкцию кузова, за сет чего автомобиль можно по праву считать полноценным внедорожником. Благодаря системе полного привода эта модель можно с легкостью эксплуатировать даже на самых сложных участках дороги. Кроме вышеперечисленных свойств UAZ Pickup – это комфортабельный автомобиль с энергоемкой подвеской.

В качестве конкурентов выступают пикапы.

УАЗ Пикап - цена, комплектации

УАЗ Пикап

УАЗ Пикап - цена, комплектации

УАЗ Пикап

УАЗ Пикап - цена, комплектации

УАЗ Пикап, интерьер