31 октября 2012

УАЗ-39094 позиционируется в качестве грузового автомобиля с 5-местной кабиной, а также тентованным кузовом. Полноприводный автомобиль оснащен 2,7-литровым бензиновым мотором ЗМЗ-4091 мощностью в 112 л. с. Его грузоподъемность составляет 1150 кг, а стоимость — минимум 447 тысяч рублей.

Эта модель является прекрасным бюджетным вариантом для любого человека, желающего поехать на дачу, причем по тракторной колее, который что-то строит сам и не желает переплачивать перевозчикам. УАЗ 39094 является идеальным вариантом для человека, попавшего под ливень на рыбалке и знающего, что сможет с успехом выбраться по любым почвам на данном пикапе с длинной рамой.

Компоновка данного УАЗика является действительно интересной и нравится многим его владельцам. Благодаря удлиненной трехдверной кабине (дополнительную дверь во 2-ую половину кабины установили справа) можно с достаточным комфортом расположиться 5-м людям обычной комплекции. По всей видимости, автомобиль уникальной и , незаменимой для рыбалки возможностью преобразования заднего кресла в 2 спальных места. Такая кабина была установлена благодаря удлинению колесной базы на 250 мм.

По традиции для всех “буханок” силовой агрегат UAZ- 39094 находился в кабине, а на крышке капота был расположен удобный контейнер для небольших вещей.

Опционально предлагается за дополнительные 30 000 рублей установка газобаллонного оборудования. По желанию клиента можно установить замок зажигания и встроенное противоугонное устройство с подрулевым переключателем с большим перечнем функций. УАЗ-39094 выпускается с 1994 года.

В качестве конкурентов выступают микроавтобусы, грузовики и фургоны.

УАЗ 39094 - цена, комплектации

Грузовик УАЗ-39094