7 ноября 2012

«Лада Ларгус» (фургон) обладает в салоне двумя места, тогда как в грузовом отсеке можно перевезти 750 кг.

Начальная стоимость автомобиля составляет 319 тысяч руб. За данную сумму предложен «Ларгус» с 1,6-литр. восьмиклапанным силовым агрегатом мощностью 84 л. с. в комплектации «Стандарт», которая состоит только из одной подушки безопасности и аудиоподготовки.

По цене 339 тысяч рублей может быть приобретен автомобиль в исполнении «Норма», который в оснащении имеет АБС, гидроусилитель руля, центральный замок, обогрев передних кресел и электростеклоподъемники. Максимально оснащенный автомобиль с пассажирской подушкой безопасности, кондиционером, CD-аудиосистемой, противотуманными фарами оценивается в 370 тысяч рублей.

Вариант с 1,6-литр. 16-клапанным двигателем мощностью 105 л. с. предложен лишь в максимальном оснащении по цене 391 тысяч рублей.

Грузопассажирская версия «Лада Ларгус», также как и одноименный универсал, - это перелицованная копия Renault/Dacia Logan MCV. Автомобиль производится с 2012 года в Тольятти.

Лада Ларгус с кузовом фургон был продемонстрирован в 2012 году на Московском автосалоне. Эта модель считается одной из самых дешевых в классе. В ходе создания Лада Ларгус Фургон инженеры постарались по максимуму снизить стоимость автомобиля, однако при этом не принести «в жертву» важные качества, такие как надежность и комфорт.

Модель получила индекс кузова "F90". На рынке России этот фургон имеет в оснащении систему ABS, подушку безопасности для пассажира и водителя, иммобилайзер, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, кондиционер и аудиосистему. У базового варианта нет главных средств комфорта, однако за счет их отсутствия происходит формирование довольно привлекательной себестоимости машины.

Lada Largus Van оснащен 1,6-литровым 8-клапанным бензиновый мотором. Двигатель может агрегатироваться только с 5-ти ступенчатой МКПП. Объем багажника фургона равен 2540 л, благодаря чему можно перевозить достаточно габаритные изделия. Грузоподъемность автомобиля составляет 750 кг.

В качестве конкурентов выступают ИЖ 27175, ВИС 2347 и Богдан 2310.

Лада Ларгус Фургон - цена, комплектации

Фургон «Лада Ларгус»

Лада Ларгус Фургон - цена, комплектации

Фургон «Лада Ларгус»