1 ноября 2012

Volkswagen CC - это наименование Passat CC на рынке Америки. Однако после проведенного в 2012 году рестайлинга в Европе этот седан стал называться Volkswagen CC, тогда как в России остался в качестве «Пассат СС».

Volkswagen CC – это гармоничное сочетание особенностей седана бизнес-класса с роскошным купе. Этот автомобиль реализован на базе классического VW Passat, причем обе модели довольно похожи и обладают множеством взаимозаменяемых агрегатов и узлов. Однако, Пассат CC значительно отличается внешним видом - стилистический образ машины смогу шагнуть вперед на несколько шагов.

Экстерьер автомобиля отличается элегантными и динамичными линиями с легкой ноткой спортивности. Его силуэт формируют характерные линии купе, а превосходный комфорт и высокое качество исполнения в общем и целом соответствуют полноценному бизнес-седану.

В качестве опции автомобиль предложен с панорамной крышей, дающей чувство полной свободы и замечательную атмосферу в салоне. Интерьер Volkswagen Passat CC отличается превосходной отделкой на самом высоком уровне. Богатая базовая комплектация соответствует полностью этому классу машин.

На рынке России Volkswagen Passat CC предложен в огромной гамме модификаций. Кроме традиционной МКПП, он также обладает фирменной автоматической коробкой передач с 2-мя сцеплениями - DSG, которая отличается высокой точностью функционирования и мягким переключением передач. Кроме того, доступна полноприводная модификация, предлагаемая с наиболее мощным 3,6-литровым мотором V6 и трансмиссией DSG.

Volkswagen CC - каталог автомобилей

Седан Volkswagen CC после рестайлинга, 2012

Volkswagen CC - каталог автомобилей

Седан Volkswagen CC после рестайлинга, 2012

Volkswagen CC - каталог автомобилей

Интерьер седана Volkswagen CC после рестайлинга, 2012