3 октября 2012

Автомобиль Volkswagen Touran (минивэн) оснащен дизельными и бензиновыми агрегатами с турбонаддувом. Базовый вариант является пятиместным, а за дополнительные 27 000 рублей есть возможность заказа третьего ряда кресел.

Стоимость начинается от 862 тысяч рублей за версию с 1,2-литр. мотором TSI мощностью 105 л. с. Базовая комплектация Trendline состоит из шести подушек безопасности, системы стабилизации, электропакета, кондиционера и CD-аудиосистемы.

Volkswagen Touran с 1,4-литр. агрегатом TSI мощностью в 140 л. с. в версии Trendline оценивается минимум в 952 тысячи рублей. Вариант Highline, чье оснащение дополнительно имеет комбинированную отделку салона, климат-контроль, рейлинги, датчик дождя, легкосплавные диски и противотуманные фары, стоит 1 078 тысяч рублей. Машину с таким мотором можно заказть с МКПП или роботизированной коробкой DSG за дополнительные 70 000 рублей.

Минивэн с таким же 1,4-литр. агрегатом, который форсирован до 170 л.с., укомплектован лишь коробкой DSG и предложен в оснащении Highline по цене 1 250 тысяч рублей.

Турбодизельный вариант Touran с 2,0-литровым агрегатом мощностью в 110 л. с. предлагается в исполнении Trendline с МКПП за 1 001 тысячу рублей и в варианте Highline с DSG по цене 1 177 тысяч руб.

Volkswagen Touran производится с 2003 г. В 2010 г. модель получила обновленный внешний вид и новые двигатели.

Производитель предоставляется 2-летнюю гарантию без ограничения пробега.

В качестве конкурентов выступают Citroen C4 Picasso, Renault Scenic, Opel Zafira, Seat Altea, Toyota Verso, Ford Grand C-MAX и Chevrolet Orlando.

Volkswagen Touran - цена, комплектации

Минивэн Volkswagen Touran

Volkswagen Touran - цена, комплектации

Минивэн Volkswagen Touran

Volkswagen Touran - цена, комплектации

Volkswagen Touran, интерьер

Volkswagen Touran - цена, комплектации

Минивэн Volkswagen Touran