19 октября 2012

Автомобиль Toyota Wish (минивэн) продается лишь на азиатском рынке. Его второе поколение предлагается в 6-ти- и 7-ми местном исполнениях и производится с 2009 г. Модель с 1,8-литровым двигателем бывает переднеприводной (мощность мотора 144 л. с.), а также полноприводной (мощность 133 л. с.).

Вариант с 2,0-литровым мотором мощностью в 158 л. с. работает только с передним приводом. Выбор вида трансмиссии отсутствует – лишь бесступенчатый вариатор.

Toyota Wish позиционируется в качестве компактного семиместного минивэна, который выпускался с 2003 г. в двух модификациях.

В 2005 г. на свет появился обновленный вариант Toyota Wish. Его силовой агрегат имел систему управления впускными клапанами «Valvematic» и мог развивать мощность в 156 л.с. Кроме того, коробку передач укомплектовали спортивной трансмиссией. Внешний дизайн Toyota Wish – это сочетание идей спортивности и просторности.

Кресла Тойота Виш подверглись специальной обработке, направленной на уничтожение аллергенов. При этом задние кресла можно полностью сложить, тем самым увеличив пространство для транспортировки грузов либо отдыха. Систему кондиционирования воздуха оснастили плазмакластером, подающим в автомобиль нужное число отрицательных и положительных ионов. Салон также оснащен несколькими подушками безопасности для водителя и пассажиров.

Toyota Wish - каталог автомобилей

Toyota Wish

Toyota Wish - каталог автомобилей

Toyota Wish

Toyota Wish - каталог автомобилей

Toyota Wish