13 ноября 2012

Крупный семиместный автомобиль Toyota Isis (минивэн) выпускается с 2004 г. и реализуется лишь на рынке Японии. В числе особенностей данной модели - сдвижные двери для получения доступа в салон, версия с полным приводом. Автомобиль оснащен 1,8 и 2,0-литровыми бензиновыми моторами, которые работают в паре с вариатором и «автоматом».

Toyota Isis производился в трех различных модификаций. Автомобиль позиционировался в качестве минивена на 7 человек и обладает тремя рядами кресел. Его предшественником считается Toyota Gaia.

Интересная и уникальная особенность Тойота Исис заключается в возможности убирать кресла 3-го ряда под пол машины. Двери слева у Toyota Isis можно открывать в разные стороны, что дает возможность перевозки крупногабаритных грузов. За счет наличия больших дверей увеличивается безопасность машины, и улучшаются ее ходовые характеристики. Относительно уровня выхлопных газов силовой агрегат

Toyota Isis обладает тремя звёздочками. Это считается сверхнизким уровнем. У автомобиля Тойота Исис для его солидных габаритов довольно низкая посадка, за счет чего увеличивается устойчивость на дороге. Автомобильный салон дополнительно имеет вставки под полированный металл. Кроме того, глушитель модели претерпел значительную модернизацию.

Toyota Isis - каталог автомобилей

Toyota Isis

Toyota Isis - каталог автомобилей

Toyota Isis