7 ноября 2012

Стоимость заднеприводного микроавтобуса Toyota Hiace, который вмещает 12 человек, начинается от 1 576 тысяч рублей. В эту сумму обойдется вариант с 2,7-литровым бензиновым мотором мощностью 151 л. с. в оснащении «Стандарт». Оно состоит из двух подушек безопасности, усилителя руля, АБС, кондиционера, CD-аудиосистемы и противотуманных фар. Модель с 3,3-литровым турбодизельным мотором мощностью в 136 л. с. предлагается минимум за 1 763 тысяч рублей.

Toyota Hiace (минивэн) предназначается для транспортировки с максимальным комфортом и перевозки крупногабаритных грузов. За счет высокого дорожного просвета в 185 мм Тойота Хайс может передвигаться также и по грунту. В ходе разработки Toyota Hiace особое внимание было уделено безопасности пассажиров. Кресла являются очень удобными, у всех ремней безопасности есть преднатяжители.

Кроме того, приятное чувство вызывают довольно большие окна, которые создают в салоне визуальный простор. За счет широкой двери сбоку и легко складывающимся креслам пассажиры быстро входят и заходят даже с крупными грузами. Благодаря механической трехвальной 5-ступенчатой коробке передач автомобиля водитель может с уверенностью передвигаться по трассе. Автомобиль оснащен независимой передней подвеской, торсионной на двойных рычагах и стабилизатором устойчивости, и задней зависимой рессорной с телескопическими амортизаторами.

В качестве конкурентов выступают микроавтобусы, грузовики и фургоны.

Toyota Hiace - цена, комплектации

Микроавтобус Toyota Hiace

Toyota Hiace - цена, комплектации

Микроавтобус Toyota Hiace

Toyota Hiace - цена, комплектации

Toyota Hiace, интерьер