9 октября 2012

Автомобиль Toyota Hilux (пикар) поставляется в Россию лишь в версии с двойной кабиной. Этот автомобиль имеет полный привод с понижающей передачей и жестко подключаемым «передком».

Стоимость автомобиля, оснащенного 2,5-литровым турбодизельным мотором мощностью в 144 л. с. и 5-ступенчатой МКПП начинается от 1 090 тысяч рублей. Базовая комплектация «Стандарт» состоит из двух подушек безопасности, кондиционера, АБС, электростеклоподъемников и обогрева передних кресел.

Машина в версии «Комфорт» по цене 1 196 тысяч рублей дополнительно оснащена CD-аудиосистемой, легкосплавными дисками, противотуманными фарами, камерой заднего вида и датчиком света.

Оснащение вариант «Элеганс» по цене 1 303 тысяч рублей имеет также кожаную отделку салона, боковые подушки и шторки безопасности, климат-контроль.

Hilux с 3,0-литровым дизелем мощностью 171 л. с. укомплектован лишь 5-ступенчатым «автоматом». Этот пикап предложен в комплектации «Престиж» (система стабилизации) стоимостью минимум 1 456 тысяч рублей.

Седьмое поколение пикапа Toyota Hilux производится с 2005 г. в Аргентине, Таиланде, Пакистане, на Филиппинах и в ЮАР. В остальных странах предлагаются также варианты с однорядной и 1,5-ой кабиной, бензиновыми силовыми агрегатами и задним приводом. Кроме того, на основе «Хайлюкса» выпущен внедорожник под названием Toyota Hilux Surf.

В 2011 г. модель подверглась небольшому рестайлингу.

Производитель предоставляет 3-летнюю гарантию или гарантию на 100 000 км пробега.

В качестве конкурентов выступают Ford Ranger, Mitsubishi L200, Nissan Navara, Nissan NP 300, SsangYong Actyon Sports и Volkswagen Amarok.

Toyota Hilux - цена, комплектации

Пикап Toyota Hilux

Toyota Hilux - цена, комплектации

Пикап Toyota Hilux

Toyota Hilux - цена, комплектации

Интерьер пикапа Toyota Hilux

Toyota Hilux - цена, комплектации

Пикап Toyota Hilux