13 ноября 2012

Автомобиль Toyota Corolla (седан) с 1,3-литровым силовым агрегатом мощностью в 101 л. с. предложен лишь в версии «Комфорт» по цене 642 тысячи рублей. Оснащение машины состоит из четырех подушек безопасности, кондиционера, АБС, CD/MP3-аудиосистемы, электропривода и обогрева зеркал, передних электростеклоподъемников, обогрева передних кресел.

Стоимость автомобиля с 1,6-литровым мотором мощностью в 124 л. с. в такой же комплектации под названием «Комфорт Плюс» начинается от 690 тысяч рублей.

Модель Toyota Corolla 1.6 в версии «Элеганс» с семью подушками безопасности, климат-контролем, задними электростеклоподъемниками и противотуманными фарами оценивается в 748 тысяч рублей.

Автомобиль с 4-х ступенчатой АКПП дороже на 32 000 рублей. Максимально оснащенная версия седана «Престиж» с АКПП, датчиками дождя и света, круиз-контролем и легкосплавными дисками стоит 878 тысяч рублей.

Десятое поколение седана Toyota Corolla производится с 2006 г.

Toyota Corolla позиционируется в качестве полноправного представителя класса C. Премьера рестайлингового варианта состоялась в 2010 г. Модель приобрела изменения в экстерьере. Ее оснастили новыми бамперами, решеткой радиатора, обновленной оптикой. Благодаря внешнему оформлению, которое притягивает взгляды, высочайшему качеству исполнения, новейшим конструкторским разработкам обеспечивается необычайное впечатление от вождения. Для оформления комфортабельного интерьера машины использовались материалы высокого качества.

Превосходные свойства устойчивости на трассе дополнены современными моторными технологиями: системой Toyota Optimal Drive, которой обеспечивается экономный расход топлива, сниженное содержание вредных выбросов и прекрасные показатели динамики.

На рынке России предложено несколько версий, которые оснащены 1,3 и 1,6-литровыми бензиновыми двигателями.

В качестве конкурентов выступают Honda Civic, Hyundai Elantra, Mazda 3 и Volkswagen Jetta.

Toyota Corolla - цена, комплектации

Седан Toyota Corolla

Toyota Corolla - цена, комплектации

Седан Toyota Corolla

Toyota Corolla - цена, комплектации

Toyota Corolla, интерьер

Toyota Corolla - цена, комплектации

Седан Toyota Corolla