5 октября 2012

Базовый вариант автомобиля Toyota Camry (седан) оснащен 2,0-литровым мотором мощностью в 148 л. с. Машина в исполнении «Стандарт» с шестью подушками безопасности, системой стабилизации, двухзонным климат-контролем, CD-аудиосистемой, подогревом передних кресел, датчиком света, легкосплавными дисками, противотуманными фарами, парктроником сзади и спереди обойдется 959 тысяч рублей.

Версия «Стандарт Плюс» по цене 992 тысячи рублей обладает еще датчиком дождя, камерой заднего вида и кожаным рулем. Модель «Камри» в комплектации «Классик» по цене 1 057 тысяч рублей радует кожаной отделкой, а также электрорегулировками передних кресел.

Стоимость седана c 2,5-литровым силовым агрегатом 181 л. с. начинается от 1 074 тысяч рублей. Стартовая комплектация «Комфорт» состоит из шести подушек безопасности, системы стабилизации, двухзонного климат-контроля, CD-аудиосистемы, подогрева передних кресел, датчиков дождя и света, легкосплавных дисков, противотуманных фар, парктроников сзади и спереди. Вариант «Элеганс» (кожаный салон, круиз-контроль, электрорегулировки передних кресел и камера заднего вида) оценивается в 1 170 тысяч рублей. Этот седан в версии «Элеганс Плюс» с ксеноновыми фарами, системой бесключевого доступа стоит 1 206 тысяч рублей, тогда как в оснащении «Престиж» оценивается в 1 307 тысяч рублей и дополнительно оснащен электрорегулировками и обогревом задних кресел, трехзонным климат-контролем и системой навигацией.

Самая дорогая версия «Камри» оснащена 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью в 277 л. с. Этот автомобиль предложен в максимальном оснащении «Люкс», которая дополнительно имеет электрорегулировки рулевой колонки и шторки на задних окнах. Ее стоимость составляет 1 463 тысяч рублей.

Все версии укомплектованы АКПП: 2,0-литровая – 4-х ступенчатой, а версии с 2,5 и 3,5-литровыми моторами - шестиступенчатой.

Дебют седьмого поколения Toyota Camry состоялся в 2011 году. Машины для рынка России собирают на предприятии Санкт-Петербурга. Похожие машины продают в Казахстане, Израиле, Белоруссии и на Украине.

Для рынка Америки Camry отличается другой внешностью. Кроме того, в США продается гибридный седан с 2,5-литровым бензиновым мотором мощностью 200 л.с, который соединен с электродвигателем и генератором. Японский вариант седана внешним видом аналогичен российскому, однако оснащен лишь 2,5-литровым силовым агрегатом с вариатором.

Toyota Camry - цена, комплектации

Седан Toyota Camry

Toyota Camry - цена, комплектации

Седан Toyota Camry

Toyota Camry - цена, комплектации

Интерьер седана Toyota Camry

Toyota Camry - цена, комплектации

Седан Toyota Camry