3 ноября 2012

Семиместный автомобиль Suzuki XL7 (кроссовер) на рынок России не поставляется. Он оснащен 3,6-литровым силовым агрегатом V6.

Модель XL-7 вовсе не похожа на предшественников. Она позиционируется в качестве семиместного, самого крупного и мощного авто модельного ряда Suzuki. За этим названием скрывается машина рекордной длины для Suzuki - чуть больше 5 м. Хотя это не “паркетник”, но до полноценного внедорожника нужно дорасти. Конечно, технологически, поскольку у него нет ни рамы, ни “раздатки”.

Самым выразительным элементом Suzuki XL-7 являются его фары. Складывается впечатление, будто верхний угол оптического блока прикрывается капотом. От пятиугольника причудливой формы веет немного японским духом. Однако, каких-то прочих стилевых решений, которые входят в резонанс с оптикой, в автомобиле не видно. Салон машины является истинно “американским”с широким рулем с большим количеством кнопок, массивной ручкой “автомата”.

Suzuki XL-7 оснащена большим и очень удобным цветным дисплеем, с которого отлично считывается вся информация. Кожаные кресла светлых тонов довольно удобные.

Suzuki XL7 - каталог автомобилей

Suzuki XL7

Suzuki XL7 - каталог автомобилей

Suzuki XL7

Suzuki XL7 - каталог автомобилей

Suzuki XL7