17 ноября 2012

Автомобиль Suzuki Kizashi (седан) оснащен 2,4-литровым двигателем мощностью в 178 л. с. и предложен с полным или передним приводом.

Стоимость начинается от 999 тысяч рублей за переднеприводный автомобиль в базовом оснащении STD, которое состоит из семи подушек безопасности, системы стабилизации, двухзонного климат-контроля, CD/MP3-аудиосистемы, электропакета, подогрева передних кресел.

Вариант с вариатором оценивается в 1 209,5 тысяч рублей, а его оснащение SDLX дополнительно имеет кожаную отделку салона, датчики дождя и света, парктроники сзади и спереди, электрорегулировки передних кресел, легкосплавные диски и ксеноновые фары.

Suzuki Kizashi с полным приводом предложен с вариатором в оснащении SDLX стоимостью в 1 309,5 тысяч рублей.

Suzuki Kizashi (что переводится как "предвкушение") позиционируется в качестве первого седана бизнес класса от Сузуки. Серийный автомобиль Suzuki Kizashi был представлен на Нью-Йоркском автосалоне в 2009 году. Выпуск автомобиля начался летом 2009 г.

Suzuki Kizashi обладает стильной внешностью с небольшим намеком на спортивность. Его безопасность обеспечивают девять подушек безопасности, система стабилизации ESP, помощь в случае экстренного торможения EBA, система распределения усилий тормоза EBD и антиблокировочная система тормозов ABS.

Сузуки Кизаши официально поставляется на российский рынок только в одной модификации. Ее бензиновый силовой агрегат мощностью 178 л.с. укомплектован вариатором, имеющим возможность ручного переключения. Этот седан имеет систему полного привода.

В качестве конкурентов выступают автомобили класса «D».

Suzuki Kizashi - цена, комплектации

Седан Suzuki Kizashi

Suzuki Kizashi - цена, комплектации

Седан Suzuki Kizashi

Suzuki Kizashi - цена, комплектации

Suzuki Kizashi, видео

Suzuki Kizashi - цена, комплектации

Седан Suzuki Kizashi