13 октября 2012

Самым доступным внедорожником Suzuki Grand Vitara является автомобиль с 3-х дверным кузовом, оснащенный 1,6-литр. мотором мощностью в 109 л. с. стоимостью минимум в 879 тысяч рублей. Базовое оснащение состоит из двух подушек безопасности, кондиционера, АБС, электростеклоподъемников, CD/MP3-магнитолы, подогрева кресел, электропривода и подогрева зеркал, противотуманных фар. Трехдверный Grand Vitara с 2,4-литр. агрегатом мощностью в 166 л. с. в паре с «автоматом» обойдется в 1 035 тысяч рублей.

Пятидверный вариант модели Suzuki Grand Vitara с 2,0-литр, силовым агрегатом мощностью 140 л. с. в базовом оснащении с шестью подушками безопасности, кондиционером, АБС, электростеклоподъемниками, CD/MP3-магнитолой, подогревом кресел, электроприводом и обогревом зеркал, противотуманными фарами оценивается в 999 тысяч рублей. Модификация с АКПП стоит минимум 1 049 тысяч рублей.

Более мощная версия с 2,4-литр. мотором мощностью в 169 л. с. предложена по цене минимум в 1 119 тысяч рублей (с АКПП – минимум в 1 169 тысяч рублей).

Поставка варианта Grand Vitara с 3,2-литр. агрегатом мощностью в 233 л. с. сейчас прекращены.

«Гранд Витары» оснащена постоянным полным приводом, имеющим блокировку межосевого дифференциала и пониженную передачу.

Автомобиль второго поколения производится в Японии с 2006 года.

В качестве конкурентов выступают Chevrolet Captiva, Honda CR-V, Ford Kuga, Hyundai Santa Fe, Mitsubishi Outlander, Kia Sorento, Nissan X-Trail, Subaru Forester, Opel Antara и Toyota RAV4.

Suzuki Grand Vitara - цена, комплектации

Пятидверный внедорожник Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara - цена, комплектации

Пятидверный внедорожник Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara - цена, комплектации

Трехдверный внедорожник Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara - цена, комплектации

Suzuki Grand Vitara, интерьер