10 октября 2012

Автомобиль SsangYong Musso (внедорожник) производился в период 1993-2005 гг. Эту модель также продавали под названием Daewoo Musso. В настоящее время ее выпускают на автозаводе в Таганроге как Road Partner.

SsangYong Musso позиционируется в качестве классического рамного внедорожника, имеющего подключаемый полный привод. "Musso" в переводе означает "Носорог".

Дебют первого поколения SsangYong Musso состоялся в 1993 г.

В 1998 году вышел обновленный вариант внедорожника. Значительных отличий в экстерьере новой модели от прошлой не появилось. Было улучшено лишь оснащение с техническими характеристиками.

Внешний вид SsangYong Musso наполнен восточными чертами, проявляющимися в раскосых фарах, которые придают кузову ту же форму, в особенности, переднему бамперу. Кроме того, салон модели довольно вместительный, а элементы управление являются простыми и понятными. Все сведения с приборов превосходно считывается.

Базовое оснащение автомобиля состоит из кондиционера, бортового компьютера, стереосистемы и электропакета. Интерьер отделан по выбору добротным велюром или кожей. Гамма силовых агрегатов, которые устанавливаются на SsangYong Musso, имеет несколько модификаций бензиновых и дизельных моторов.

В 2005 г. модель Musso сняли с производства.

SsangYong Musso - каталог автомобилей

SsangYong Musso