17 ноября 2012

Компактный автомобиль SsangYong Korando C (кроссовер) производится в Южной Корее с 2010 года. Он оснащен 2,0-литровым турбодизельным мотором и предложен с передним и полным приводом. В Росси этот автомобиль продается под названием Actyon.

SsangYong Korando позиционируется в качестве рамного внедорожника, имеющего полный подключаемый привод. Прежде всего, автомобиль предназначается для путешествий и активного отдыха. Стилистику Корандо разрабатывал английский дизайнер Кен Гринлей. Автомобиль SsangYong Korando – это удачное сочетание качеств для внедорожных и комфортных поездок в условиях города.

Модель производилась в 2-х версиях кузова: с традиционным верхом и мягким снимаемым. Невзирая на компактные размеры у SsangYong Korando довольно просторно внутри. Его салон достаточно комфортабельный и вместительный. Список оснащения Корандо состоит из климат-контроля, датчика дождя, аудиосистемы и электропакета.

В линейке силовых агрегатов, которые устанавливаются на Санг Енг Корандо, имеется несколько видов бензиновых и дизельных двигателей. Самым мощным является 3,2-литровый бензиновый мотор.

SsangYong Korando оснащен как «механикой», так и АКПП. Кроме того, есть уменьшенный ряд передач, который включается лишь при полной остановке автомобиля.

SsangYong Korando - каталог автомобилей

Кроссовер SsangYong Korando

SsangYong Korando - каталог автомобилей

Кроссовер SsangYong Korando

SsangYong Korando - каталог автомобилей

SsangYong Korando, интерьер