20 ноября 2012

Стоимость внедорожника SsangYong Kyron начинается от 829 тысяч рублей. За такую сумму предложен автомобиль с 2,3-литровым бензиновым двигателем мощностью в 150 л. с. в базовом оснащении Original с двумя подушками безопасности, кондиционером, АБС, электроприводом зеркал, электростеклоподъемниками, противотуманными фарами и легкосплавными дисками. Автомобиль в оснащении Comfort (климат-контроль, датчики дождя и света) оценивается в 879 тысяч рублей. За АКПП необходимо доплатить 70 000 рублей. 2,3-литровый SsangYong Kyron Elegance с автоматической коробкой передач, системой стабилизации, боковыми подушками безопасности, кожаной отделкой сидений, электроприводом передних кресел предложен по цене 1 079 тысяч рублей.

2,0-литровый турбодизельный Kyron Xdi мощностью 141 л. с. в версии Original оценивается в 879 тысяч рублей. Модель в комплектации Comfort предложена за 929 тысяч рублей. Доплатить за АКПП нужно 70–75 тыс. рублей.

Этот рамный внедорожник производится с 2005 года. У всех версий полный привод. Автомобили для рынка России выпускают во Владивостоке.

Kyron, сменивший семейство, весь соткан из противоречий. В нем авангардный дизайн перекликается с традиционными для всех внедорожников решениями, к которым относят рамное шасси, передний мост (принудительно подключаемый), неразрезную балку заднего моста. В салоне можно приятно удивиться качеству отделочных материалов и точности подгонки разных деталей. Кресло 2-го ряда разделяется в пропорции 60:40 и может складываться по частям, а двухместное кресло 3-го ряда можно убрать таким образом, что в багажном отсеке получится ровный пол.

Проходимость модели SsangYong Kyron повышается также за счет применения самоблокирующегося дифференциала в мосту сзади. Благодаря электронной системе, которая ограничивает скорость во время спуска с горы, машина не переворачивается. Автомобиль оснащен тормозной системой, имеющей дисковые механизмы на всех колесах и электронное распределение усилий. Все это соответствует всем современным требованиям.

В качестве конкурентов выступают кроссоверы и внедорожники.

SsangYong Kyron - цена, комплектации

Внедорожник SsangYong Kyron

SsangYong Kyron - цена, комплектации

Внедорожник SsangYong Kyron

SsangYong Kyron - цена, комплектации

SsangYong Kyron, интерьер

SsangYong Kyron - цена, комплектации

Внедорожник SsangYong Kyron