9 ноября 2012

Компактный автомобиль SsangYong Actyon (кроссовер) оснащен 2,0-литровыми двигателями: бензиновый мощностью в 149 л. с. и турбодизель мощностью 149/175 л. с.

Бензиновая переднеприводная версия Actyon оценивается минимум в 745 тысяч рублей за автомобиль в исполнении Original, которая состоит из двух подушек безопасности, кондиционера, АБС, обогрева передних кресел, круиз-контроля, электростеклоподъемников, электрозеркал, легкосплавных дисков.

Кроссовер в модификации Elegance с боковыми подушками безопасности, системой стабилизации, CD-аудиосистемы, рейлингами на крыше стоит 859 тысяч рублей. Автомобиль с полным приводом предложен в версиях Original по цене 829 тысяч рублей и Elegance+ стоимостью 979 тысяч рублей. При этом последняя дополнительно имеет климат-контроль и обогрев задних кресел. Взамен МКПП можно дополнительно заказать 6-ти ступенчатую АКПП за 60 000 рублей.

Автомобиль SsangYong Actyon с дизелем мощностью 149 л.с., передним приводом и МКПП в версии Original оценивается в 799 тысяч рублей. Доплатить за «автомат» придется 60 000 рублей, а полноприводная трансмиссия стоит 80 000 рублей. Автомобиль с АКПП также предложена в версиях Elegance (с передним приводом) за 969 тысяч рублей и Elegance+ (с полным приводом) за 1 069 тысяч руб.

Кроссовер с 175-сильным турбодизелем оснащен лишь АКПП и полным приводом. Этот «Актион» предложен в версиях Elegance+ по цене 1 099 тысяч рублей, Luxury с кожаным салоном, датчиками дождя и света, парктроником сзади стоимостью 1 179 тысяч руб., а также Premium с электрорегулировками водительского кресла и люком с электроприводом по цене 1 229 тысяч рублей.

Второе поколение SsangYong Actyon для рынка России производится с 2011 г. во Владивостоке. При этом в Южной Корее автомобиль стали выпускать в 2010 г. В остальных странах модель называлась Korando C.

Производитель предоставляет 3-летнюю гарантию или гарантию на 100 000 км пробега.

В качестве конкурентов выступают Hyundai ix35, Kia Sportage, Renault Koleos, Volkswagen Tiguan, Mazda CX-5 и Subaru XV.

SsangYong Actyon - цена, комплектации

Кроссовер SsangYong New Actyon

SsangYong Actyon - цена, комплектации

Кроссовер SsangYong New Actyon

SsangYong Actyon - цена, комплектации

SsangYong New Actyon, кроссовер

SsangYong Actyon - цена, комплектации

Кроссовер SsangYong New Actyon