1 ноября 2012

Автомобиль SsangYong Actyon Sports (пикап) оснащен 2,0-литровым турбодизельным мотором мощностью 149 л. с., 6-ти ступенчатыми коробками передач («механикой» или АКПП). Автомобиль предложен лишь с двухрядной 4-х дверной кабиной и обладает жестко подключаемым полным приводом. Его грузоподъемность составляет примерно 700 кг.

Базовая версия Actyon Sports в оснащении Original оценивается в 819 тысяч рублей, а комплектация состоит из одной подушки безопасности, гидроусилителя руля, кондиционера, электропакета.

Модификация Comfort с пассажирской подушкой безопасности, АБС, подогревом передних кресел, легкосплавными дисками оценивается в 879 тысяч рублей, а версия Elegance с системой стабилизации, климат-контролем, CВ/MP3-аудиосистемой, круиз-контролем стоит 949 тысяч рублей.

Для автомобилей в вариантах Comfort и Elegance можно за 50 000 рублей дополнительно заказать «автомат».

Вершиной модельного ряда является версия Luxury (АКПП, кожаный салон, электрорегулировки водительского кресла, датчики дождя и света, люк с электроприводом), которая оценивается в 1 109 тысяч рублей.

Второе поколение SsangYong Actyon Sports производится с 2012 года. Автомобили для рынка России собираются на предприятии «Соллерс» (Владивосток). Невзирая на название, по своей конструкции автомобиль не обладает почти ничем общим с «паркетным» Actyon. По своей сути, это такой же пикап 1-го поколения 2006 года, однако с существенно обновленным внешним видом.

В качестве конкурентов выступают Ford Ranger, Mitsubishi L200, Nissan Navara, Nissan NP 300, Toyota Hilux и Volkswagen Amarok.

SsangYong Actyon Sports - цена, комплектации

Пикап SsangYong Actyon Sports

SsangYong Actyon Sports - цена, комплектации

Пикап SsangYong Actyon Sports

SsangYong Actyon Sports - цена, комплектации

Интерьер пикапа SsangYong Actyon Sports