20 октября 2012

Компактный автомобиль Skoda Praktik (фургон) является по своей сути грузовым вариантом «Румстера». Его грузоподъемность составляет 530 кг. Модель оснащена 1,2-литровыми бензиновыми двигателями: атмосферный мощностью в 69 л. с. или турбированный мощностью в 86 л. с. 1,6-литровый турбодизель TDI CR развивает мощность в 90 л.с.

Модель Skoda Praktik производится в Чехии с 2006 года. До 2009 г. этот автомобиль поставлялся и в Россию.

Skoda Praktik является автомобилем, который способен в полной мере поддержать в достижении целей. Двухместным автомобилем обеспечивается комфорт, простота управление. Кроме того, выглядит он довольно оригинально. Помимо этого, он очень вместительный, чтобы можно было удовлетворить потребности тех предпринимателей, который заняты в сфере мелкого и среднего бизнеса. Объем его багажного отделения составляет 1900 л.

Безусловно, Шкода Практик может занять достойное место в автопарке любого крупного предприятия, а также оказаться непревзойдённым в оказании услуг, связанных с доставкой товаров на дом. Кроме того, немаловажная деталь в автомобиле – это наличие экономичного бензинового силового агрегата, чем расход топлива в смешанном цикле равен 6.8 литров на сто км.

Skoda Praktik - каталог автомобилей

Фургон Skoda Praktik

Skoda Praktik - каталог автомобилей

Фургон Skoda Praktik

Skoda Praktik - каталог автомобилей

Интерьер фургона Skoda Praktik