19 ноября 2012

Автомобиль Seat Altea Freetrack (минивэн) является удлиненной версией Altea с увеличенным просветом и обвесом из пластика. Автомобиль оснащен 2,0-литр. турбодвигателем мощностью в 211 л. с. и 6-ти ступенчатым «роботом» DSG.

Вариант с передним приводом стоит минимум 1 070 тысяч рублей, а с полным – минимум 1 170 тысяч рублей. Начальная комплектация Style состоит из 6-ти подушек безопасности, 2-х зонного климат-контроля, CD-аудиосистемы, электропакета, подогрева передних кресел, датчиков света и дождя, заднего парктроника, легкосплавных дисков и рейлингов на крыше. В оснащении полноприводного «Фритрека» дополнительно есть система стабилизации.

Seat Altea Freetrack производится в Италии с 2007 года.

Freetrack в основе имеет 7-местный полноприводный Altea XL. Внешним видом автомобиль отличается накладками на колесные арки и пороги, новыми бамперами, которые окрашены в черный цвет. В виде опций автомобиль оснащен 2-х зонным климат-контролем, электропакетом, 4-мя подушками безопасности.

На рынке России Altea Freetrack смог найти покупателя. Автомобиль имеет стильный внешний вид, тяговитые и экономичные силовые агрегаты, отличается комфортом и надежностью. Во всех компонентах модели прослеживается истинное немецкое качество VAG.

В качестве конкурентов выступают минивэны, компактвэны, кроссоверы и внедорожники.

Seat Altea Freetrack - цена, комплектации

Минивэн Seat Altea Freetrack

Seat Altea Freetrack - цена, комплектации

Минивэн Seat Altea Freetrack

Seat Altea Freetrack - цена, комплектации

Интерьер минивэна Seat Altea Freetrack