13 октября 2012

Компактный автомобиль Renault Symbol (седан) оснащен 1,6-литровым двигателем мощностью 102 л. с.

Стоимость начинается от 499 тысяч рублей за автомобиль в комплектации Authentique, которая состоит из одной подушки безопасности, передних электростеклоподъемников и центрального замка. Комплектация варианта Dynamique по цене 549 тысяч рублей дополнительно имеет пассажирскую и боковые подушки безопасности, кондиционер, АБС, CD-аудиосистемы, задние электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом и подогревом, противотуманные фары. За 579 тысяч рублей предложен седан в комплектации Dynamique с АКПП.

Второе поколение седана Renault Symbol производится в Турции с 2008 года. Продажи автомобилей с 1,4-литровыми двигателями на рынке России прекращены.

На автосалоне в Москве в августе 2008 г. состоялся дебют обновленной модели Renault Symbol. Машина увеличилась до 4,26 метров, причем строится она на такой же колесной базе. Кроме того, варианты силового агрегата остались такими же, лишь был исключен из линейки 75-сильный двигатель.

Базовый вариант Рено Симбол имеет подушки безопасности, гидроусилитель руля, передние стеклоподъемники и центральный замок с пультом ДУ. В максимальную комплектацию Рено Симбол включено больше оборудования.

На рынке России Renault Symbol смог успешно занять сегмент бюджетных авто. По вполне доступной стоимости покупатель приобретает автомобиль, который отвечает всем новейшим современным требованиям.

Автомобиль Renault Symbol – это оптимальное решение для людей, которые ищут недорогую "лошадку" для постоянной эксплуатации.

В 2012 г. модель сняли с производства.

В качестве конкурентов выступают Chevrolet Aveo, Kia Rio, Nissan Almera Classic, Lifan 620 Solano, Chery M11, Volkswagen Polo Sedan, Hyundai Solaris и Geely Emgrand.

Renault Symbol - цена, комплектации

Седан Renault Symbol

Renault Symbol - цена, комплектации

Седан Renault Symbol

Renault Symbol - цена, комплектации

Renault Symbol, интерьер

Renault Symbol - цена, комплектации

Седан Renault Symbol